Меню Версия для слабовидящих

Приветствие делегатам и участникам 44 съезда общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

11.08.2021

В Центральный комитет Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Делегатам, гостям и организаторам
44 Съезда Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

Дорогие друзья!

От имени Ассоциации общественных объединений «Национальный Совет молодежных и детских объединений России» и от себя лично рад приветствовать вас на 44 Съезде Белорусского республиканского союза молодежи!

Молодежь – это не только будущее страны, но и её настоящее. Деятельность Белорусского республиканского союза молодежи, направленная на реализацию конкретных задач и проектов во всех регионах Белоруссии, в больших городах и в сельской местности, ваша работа с молодежью на местах, всё это убедительно доказывает, что БРСМ – это не забюрократизированная структура, а живой организм, прекрасно знающий, как живёт и чем дышит белорусская молодежь.

На протяжении более 10 лет мы с вами совместно проводим мероприятия для молодежи Союзного государства. Мероприятия не для галочки и не для отчётов, а те, которые интересны самой молодежи двух братских народов, отвечают её потребностям и чаяниям.

Желаю Белорусскому республиканскому союзу молодежи успешного достижения поставленных целей, смелых решений и реализации ярких молодежных идей! Пусть нынешний Съезд не только оставит в сердцах участников приятные воспоминания от живого общения с соратниками и друзьями, но и станет местом для новых замыслов и проектов, направленных на молодежь!

Спасибо за многолетний труд и плодотворное совместное сотрудничество!