Меню Версия для слабовидящих

Прими участие в опросе-исследовании глобальной инициативы в области устойчивой энергетики Global Youth Energy Outlook (GYEO)

11.02.2021

Опрос является одним из способов вовлечения молодёжи в проект Global Youth Energy Outlook (GYEO), цель которого – сократить разрыв между молодыми людьми и правительствами, предприятиями и другими организациями, чтобы они могли конструктивно сотрудничать в области устойчивого развития глобальной энергетической системы, решения проблемы изменения климата и удовлетворения мировых энергетических потребностей.

Опрос отразит взгляды молодых людей на энергетику и изменение климата. В ноябре 2021 года итоги исследования будут представлены на Конференции ООН по изменению климата COP 26 в Глазго, Великобритания.

Кроме того, в рамках проекта на различных онлайн-площадках в регионе Восточная Европа, Центральная Азия будет проведён цикл мероприятий Regional-Dialogues по разным аспектам развития энергетики региона.

Пройдя этот опрос, вы получаете возможность выиграть $100 CAD, годовую подписку на Masterclass, консоль Nitendo Switch или бесплатную поездку на международный форум!

Организатор – глобальная молодёжная организация Student Energy, ведущая деятельность преимущественно в сфере устойчивой энергетики.

Каждый может стать частью инициативы, приняв участие в опросе-исследовании Student Energy’s GYEO по ссылке (доступен на русском языке).

Подробнее об инициативе Student Energy’s GYEO.