Меню Версия для слабовидящих

Подборка виртуальных туров по международным организациям

05.02.2021

Подборка виртуальных туров по международным организациям

Если тебе интересно, как устроена работа крупнейших международных организаций, то теперь есть возможность познакомиться с их деятельностью не выходя из дома!

Онлайн-экскурсии по штаб-квартире ООН в Нью-Йорке: здесь можно будет узнать об истории организации и её работе по сохранению мира на Земле, а также “посетить” Зал Генеральной Ассамблеи и Зал заседаний Совета Безопасности. Кроме того, доступны и другие тематические туры. Подробная информация: https://visit.un.org/content/virtual-tours.

Виртуальное посещение штаб-квартиры ООН в Вене: на этой экскурсии ты узнаешь, как более 190 стран общими усилиями борются за мир, содействуют устойчивому развитию и защищают права человека во всем мире в Венском международном центре, также известном как «город ООН». Экскурсии доступны на нескольких языках, в том числе на русском. Подробная информация: https://www.unvienna.org/unvienna/ru/2nd/visit-the-un-in-vienna.html.

Виртуальный тур по штаб-квартире Европейского совета: во время этого  360° виртуального тура ты узнаешь, как правительства европейских стран совместно работают над формированием будущего Европы, и сможешь самостоятельно передвигаться по 7 ключевым рабочим залам. Подробная информация: https://www.consilium.europa.eu/en/contact/virtual-tour/.

3D-тур по Таврическому дворцу — штаб-квартире Межпарламентской Ассамблеи СНГ: виртуальный тур, оснащенный аудиогидом, поведает обо всех перипетиях истории Таврического дворца, архитектурных особенностях здания и выдающихся личностях, с ним связанных. Подробная информация: https://iacis.ru/media-tcentr/3D-tur_po_tavricheskomu_dvortcu.