Меню Версия для слабовидящих

Год до Фестиваля: прими участие в акции!

27.09.2016

14 октября в Москве, Сочи и других городах России пройдут праздничные мероприятия, приуроченные к запуску обратного отсчёта — Год до Всемирного фестиваля молодёжи и студентов 2017.
Стать частью грандиозного молодёжного события можешь и ты! Мы предлагаем тебе принять участие в нашем первом конкурсе. Автор наиболее интересной публикации получит два пригласительных и вместе с лидерами крупнейших молодёжных организаций на Воробьёвых горах в Москве запустит часы обратного отчёта!
Давайте заглянем в историю.
Первый Фестиваль молодёжи проходил в нашей стране в 1957 году в Москве. Он оказал огромное влияние на дальнейшее формирование культуры, искусства и послужил родоначальником многих новаторских для того времени жанров. Именно тогда на Центральном телевидении появилась редакция «Фестивальная», выпускавшая советскую телевикторину «Вечер весёлых вопросов». Позднее этот формат был переработан в известный и любимый всеми и сегодня Клуб весёлых и находчивых — эти юмористические объединения талантливой молодёжи по сей день популярны не только в России, но и во всех странах СНГ и за его пределами.
Расскажи в своих социальных сетях о других интересных фактах Фестиваля 1957 года. Обязательное условие: твоя публикация должна содержать хештеги #ГоддоФестиваля #ВФМС2017 и #WFYS2017 , а также активную ссылку на наши аккаунты в социальных сетях➡ Всемирный фестиваль молодёжи и студентов 2017!
Мы ждём твоих увлекательных историй, а итоги подведём 10 октября.
Следи за обновлениями в официальных аккаунтах и узнавай новости Фестиваля первым! #ВФМС2017 #WFYS2017 #МолодёжьРоссии #ГоддоФестиваля

53ouew-mbf4