Меню Версия для слабовидящих

У белорусской молодёжи – новый лидер!

25.09.2025

Накануне в Минске прошёл 46-й съезд Белорусского республиканского союза молодёжи. Его приурочили к славному юбилею – 105-летию со дня образования ЛКСМБ (Ленинского Коммунистического Союза Молодёжи Белоруссии).

Съезд избрал Владимира Павловского первым секретарём Центрального комитета БРСМ.

В связи с этим решением председатель Национального Совета молодёжных и детских объединений России Григорий Петушков направил поздравление Владимиру Сергеевичу.

В послании, в частности, говорится: «Национальный Совет молодёжных и детских объединений России и Белорусский республиканский союз молодёжи связывает давняя дружба. Мы вместе создаём единое пространство возможностей для молодых людей Союзного государства. Мы искренне гордимся нашей дружбой и знаем, что на БРСМ всегда можем положиться».