Меню Версия для слабовидящих

Визит российской молодёжной делегации в г. Каракас, Боливарианскую Республику Венесуэла

10.09.2019

В период с 9 по 15 сентября 2019 года проходит визит российской молодёжной делегации в г. Каракас, Боливарианскую Республику Венесуэла. В состав молодёжной делегации, сформированной Национальным Советом молодёжных и детских объединений России, вошли руководители молодёжных НПО, молодые политики, студенты и молодые учёные, специализирующиеся на Латинской Америке, из разных регионов России. Возглавил делегацию Председатель Национального Совета Григорий Петушков.

Инициатива реализуется в рамках реализации Меморандума о взаимопонимании 2017 года между Национальным Советом и молодёжным крылом Коммунистической партии Венесуэлы. 

Программа визита предусматривает встречи с руководителями органов государственной власти Венесуэлы, представителями молодёжных организаций, посещение министерств, культурных объектов и объектов инфраструктуры.

В рамках визита делегаты расширят свои знания о реализации молодёжной политики в Боливарианской Республике, обменяются опытом и мнениями с венесуэльской молодёжью по широкому кругу вопросов и заложат фундамент для дальнейшего развития двустороннего молодёжного сотрудничества между Россией и Венесуэлой.