Меню Версия для слабовидящих

В Португалии прошла Европейская подготовительная встреча ВФМС-2017

30.08.2016

В Португалии прошла Европейская подготовительная встреча Всемирного фестиваля молодежи и студентов 2017 года. Она состоялась в рамках международного лагеря «Вперед! За мир во всем мире!», который открылся 27 августа. В мероприятии приняли участие представители Национального подготовительного комитета Фестиваля из разных стран и Председатель НПК Григорий Петушков.

В ходе встречи встречи Григорий Петушков также провел презентацию для участников международного лагеря. Он рассказал о Фестивале и о его значении в мире молодежной политики, о программе и целях, которые ставят перед собой организаторы. «Наша общая задача — сделать Фестиваль главным событием, объединяющим молодежь из разных стран мира!», — подчеркнул он и призвал всех присутствующих молодых людей не упустить свой шанс стать частью этого грандиозного события.

Отметим, что лагерь продолжит свою работу до 4 сентября и включит в свою программу семинары, лекции и внеучебные занятия. Участниками стали более 70 человек из 25 стран мира. Данное мероприятие призвано внести вклад в укрепление и развитие ценностей мира и солидарности.

2016-08-18_12_51_39