Меню Версия для слабовидящих

V Азербайджано-Российский Международный Молодёжный Форум

03.12.2017

21-24 декабря 2017 г. в Баку (Азербайджан) состоится V Азербайджано-Российский Международный Молодёжный Форум «Новое поколение: ответственность без границ».

Цель Форума – развитие сотрудничества молодежных общественных организаций и студенчества Азербайджана и России, создание условий для реализации двусторонних проектов и программ, формирование образовательного пространства для повышения участия молодежи, развитие межкультурного диалога и гуманитарного сотрудничества молодежи стран — участниц мероприятия.

К участию приглашаются лидеры молодежных и студенческих организаций, молодые общественные деятели, эксперты, представители научной и творческой молодежи, молодые предприниматели и экономисты в возрасте от 18 до 35 лет, а также представители государственных структур, ответственных за реализацию молодежной политики Азербайджана и России.

Заявки на участие в мероприятии принимаются до 11 декабря 23:59 (по московскому времени).  Форма для подачи заявки: https://goo.gl/forms/OUTNoKwUeyHX4rUg1

Расходы на проживание, питание, транспорт внутри страны покрываются Министерством Молодёжи и Спорта Азербайджанской Республики. Проезд до места проведения Форума и обратно — за счет участника.

Функции Оргкомитета Форума осуществляются Министерством Молодежи и Спорта Азербайджанской Республики. Со-организаторами со стороны Российской Федерации являются Национальный совет молодежных и детских объединений Российской Федерации, со стороны Азербайджанской Республики Национальный Совет Молодежных Организаций Азербайджанской Республики.  Председатель Оргкомитета: И. Бабаев, заместитель министра молодежи и спорта Азербайджанской Республики.