Меню Версия для слабовидящих

С Днём дипломатического работника!

10.02.2017

Национальный Совет молодёжных и детских объединений России от всей души поздравляет всех причастных с Днём дипломатического работника!

В современных условиях дипломатическая служба России, история которой насчитывает более четырех с половиной столетий, неизменно с честью защищает интересы нашей страны. Наши дипломаты проявляют мудрость и дальновидность в деле обеспечения международного мира и безопасности, устранения имеющихся очагов напряженности и конфликтов, налаживания межцивилизационного диалога и взаимопонимания. Благодаря их высочайшему профессионализму, самоотверженному труду, глубоким знаниям и принципиальности Россия эффективно решает самые сложные внешнеполитические задачи, формирует необходимые условия для внутреннего развития государства, мирной жизни российских граждан.

Уверены, что и в дальнейшем отечественная дипломатия будет способствовать укреплению международных позиций России, в том числе с опорой на институты гражданского общества.

Примите наши искренние пожелания здоровья, неиссякаемой энергии и достижения новых целей в Вашей ответственной и почетной работе на благо Российской Федерации.