Меню Версия для слабовидящих

Приём заявок на участие в VII Российско-Азербайджанском молодёжном форуме

26.08.2019

С 22 по 25 сентября 2019 года в г. Санкт-Петербурге состоится ежегодный Российско-Азербайджанский молодёжный форум.

Организаторы: Ассоциация общественных объединений «Национальный Совет молодёжных и детских объединений России», федеральное государственное бюджетного образовательного учреждения высшего образования «МИРЭА – Российский технологический университет» (РТУ МИРЭА) – базовая организация государств-участников СНГ по работе с молодёжью при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга.

Темы форума: «Международные проекты творческого развития молодёжи. Пропаганда культуры и межкультурный диалог», «Бизнес для молодых. Социальное предпринимательство», «Неформальное образование и роль молодёжных НПО/НКО в развитии данного направления».

К участию в Форуме с российской стороны приглашаются граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет, заинтересованные в развитии российско-азербайджанского молодёжного сотрудничества по темам форума: представители федеральных, региональных молодёжных общественных и студенческих организаций, лидеры молодёжных движений, руководители молодёжных проектов, молодые специалисты.

Для участия в конкурсном отборе необходимо зарегистрироваться и заполнить заявку в автоматизированной информационной системе «Молодёжь России»: https://myrosmol.ru/measures/view/33034 до 12 сентября 2019 года.

Заявка не гарантирует участие в Форуме. Кандидатам, прошедшим конкурсный отбор, будут направлены информационные письма.

Условия участия в Форуме:

  • участники берут на себя расходы по проезду от места проживания до г. Санкт-Петербурга и обратно;
  • организаторы обеспечивают проживание и питание участников.

Рабочий язык: русский.