Меню Версия для слабовидящих

Прием заявок на участие в семинаре «Языковая анимация в российско-германском молодежном обмене»

01.04.2019

С 12 по 16 мая 2019 года в Ростове-на-Дону в рамках реализации Программы российско-германских молодежных обменов на 2019 год пройдет Семинар «Языковая анимация в российско-германском молодежном обмене».  К участию приглашаются представители государственных учреждений и общественных организаций из России, имеющие опыт проведения российско-германских молодежных и школьных обменов (специалисты по работе с молодежью, учителя) и готовые стать координатором по языковой анимации в своем регионе. Организаторы мероприятия: Российское координационное бюро по молодежным обменам с ФРГ при поддержке Минобрнауки России, Администрации г.Ростова-на-Дону и Фонд «Германо-Российский молодежный обмен».

Условия участия в Семинаре:

  • направляющие организации берут на себя расходы по проезду участников от места проживания до г. Ростова-на-Дону и обратно;
  • организаторы семинара обеспечивают проживание и питание участников в г. Ростове-на-Дону;
  • рабочие языки семинара: русский и немецкий.

Для участия в конкурсном отборе необходимо заполнить заявку в режиме онлайн по ссылке  https://goo.gl/forms/y6ij7PrXYCDLF7B72  в срок до 18:00 (по московскому времени) 21 апреля 2019 года.

Заявка не гарантирует участие в Семинаре. Кандидатам, прошедшим конкурсный отбор, будут направлены информационные письма  до 26 апреля 2019 года.

Дополнительную информацию о Семинаре можно получить по телефону: 8 (495) 249-11-49 или адресу электронной почты: dina.sokolowa@yandex.ru. Контактное лицо – Соколова Дина Александровна, руководитель Российского координационного бюро по молодежным обменам с ФРГ.

Подробная информация: ЗДЕСЬ