Меню Версия для слабовидящих

Открыта регистрация на Узбекско-Российский молодёжный форум

19.12.2022

Объявлена регистрация на Узбекско-Российский молодёжный форум, который пройдёт в режиме онлайн и начнётся в 11:00 мск 26 декабря 2022 года.

Форум является традиционным двусторонним мероприятием, который проводится ежегодно с целью укрепления дружеских связей и развития сотрудничества представителей молодёжи Узбекистана и России.

В программе запланированы дискуссионные площадки по темам:

  • молодая наука;
  • студенческий туризм.

В рамках мероприятия планируется обсуждение идей и проектов развития двустороннего узбекско- российского сотрудничества.

Организатором мероприятия выступают Министерство науки и высшего образования Российской Федерации, федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «МИРЭА – Российский технологический университет» (РТУ МИРЭА), Ассоциация общественных объединений «Национальный Совет молодёжных и детских объединений России», Информационно-аналитический центр МГУ по изучению общественно-политических процессов на постсоветском пространстве (ИАЦ МГУ) при поддержке Русского дома в Ташкенте и вузов Республики Узбекистан.

К участию приглашаются молодые люди от 18 до 35 лет: представители молодёжных общественных организаций и объединений, студенты, аспиранты.

Заявки на участие в мероприятии принимаются до 23:59 мск 24 декабря 2022 года по ссылке.

Подробная информация по телефону +7 (499) 215 6565 (добавочный 1070).