Меню Версия для слабовидящих

Открыта регистрация на участие в российско-армянском молодёжном круглом столе

05.12.2018

12 декабря 2018 г. в  молодёжном центре «The Loft Moscow» (ул. Советской армии, д.8) пройдет российско-армянский молодёжный круглый стол «Анализ состояния и перспектив молодёжного диалога России и Армении в контексте подготовки Стратегии международного молодёжного сотрудничества государств-участников СНГ».  Начало заседания – 10.30.

Целью мероприятия является повышение молодёжного участия, развитие межкультурного диалога и гуманитарного сотрудничества молодёжи Армении и России, содействие развитию сферы молодёжной политики и работы с молодёжью, выработка общих подходов к основным целям, задачам, принципам, направлениям, формам и механизмам развития молодежных связей на пространстве СНГ.

Участниками круглого стола станут 15 представителей Республики Армения и 50 делегатов от Российской Федерации. В рамках мероприятия им будет предложено проанализировать текущее состояние отношений двух стран в сфере гуманитарного сотрудничества и выработать перспективы дальнейшего взаимодействия на новом этапе по следующим направлениям:  укрепление диалога молодёжных общественных объединений как средство углубления взаимопонимания и дружбы между народами двух стран, инициация новых двусторонних проектов, развитие молодёжных волонтерских программ, молодёжные обмены, содействие созданию образовательных площадок для молодёжи России и Армении и др.

Соорганизаторами мероприятия выступают совместно Национальный Совет молодёжных и детских объединений России и Базовая организация государств-участников Содружества Независимых Государств по работе с молодёжью (РТУ МИРЭА), при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.  Партнерами форума выступают ООО «Союза армян России», ФНК армян России и ООО «Российско-Армянское молодёжное единство».

Ссылка для регистрации на мероприятие: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeb0Cw79HwrVX5lLpgZSRAZOnErrmmguD9aWfMvaL2Mo9queg/viewform

Контактная информация:

8 (965) 141 23 61

info@youthrussia.ru