Меню Версия для слабовидящих

Открыт приём заявок на участие в Международном молодёжном форуме государств-участников СНГ по Целям в области устойчивого развития!

24.09.2021

Не упусти шанс принять участие в первом молодёжном форуме на пространстве СНГ по теме устойчивого развития, который соберёт на своей площадке 100 участников – молодёжных посланников ЦУР, представителей молодёжных объединений, лидеров молодёжного общественного движения, молодых специалистов, представителей государственных органов и международных ведомств, которые активно участвуют в продвижении и реализации ЦУР на пространстве Содружества.

Главной целью мероприятия является развитие сотрудничества и консолидация усилий молодёжи государств-участников СНГ для внесения вклада в работу по достижению Целей в области устойчивого развития и контрольных показателей устойчивого развития в своих странах и мире.

Где и когда? 1-3 ноября 2021 года (день заезда – 31 октября, день отъезда – 4 ноября), г. Ульяновск, Российская Федерация.

Рабочий язык форума – русский.

Профиль участников

Участники должны:

  • быть в возрасте от 18 до 35 лет;
  • проживать на территории одной из стран Содружества Независимых Государств;
  • быть молодёжными посланниками ЦУР, представителями молодёжных объединений, лидерами молодёжного общественного движения, молодыми специалистами, представителями государственных органов и международных ведомств, которые активно участвуют в продвижении и реализации ЦУР на пространстве СНГ;
  • иметь возможность работать на русском языке;
  • быть мотивированы принимать активное участие в форуме и быть вовлечены в образовательный процесс;
  • быть заинтересованными в развитии сотрудничества для реализации ЦУР на пространстве СНГ;
  • быть готовы вести работу по распространению и приумножению полученных во время форума знаний;
  • быть готовы принимать участие во всех мероприятиях, запланированных в рамках программы форума.

Все заинтересованные кандидаты приглашаются к заполнению онлайн заявки одним из удобных способов в срок до 23:59 по московскому времени 15 октября 2021 года:

Дополнительная информация: international@youthrussia.ru, +7 (495) 249-11-49.

Форум проводится совместно Министерством науки и высшего образования Российской Федерации, Национальным Советом молодёжных и детских объединений России и Базовой организацией государств-участников СНГ по работе с молодёжью (РТУ МИРЭА) при поддержке Совета по делам молодёжи государств-участников СНГ и организационном содействии Фонда «Ульяновск – культурная столица».

Подробная информация о проекте и условия участия