Меню Версия для слабовидящих

Открыт приём заявок на Российско-Туркменскую молодёжную встречу!

10.12.2021

Российско-Туркменская молодёжная встреча пройдёт 27 декабря 2021 года с 16:00 до 18:00 по московскому времени в онлайн-формате на платформе Zoom.

Цель встречи – обмен опытом, обсуждение актуальных вопросов и проблем взаимодействия российской и туркменской молодёжи, а также перспектив развития российско-туркменского молодёжного диалога.

В рамках мероприятия участники узнают о роли молодёжи в укреплении двусторонних отношений, о перспективах гуманитарного сотрудничества по линии межвузовского взаимодействия, а также обменяются опытом в сфере реализации молодёжной политики и постараются найти точки соприкосновения для реализации совместных проектов России и Туркменистана.

К участию во встрече приглашаются молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет из России и Туркменистана, в том числе: представители молодёжных общественных объединений, руководители  молодёжных проектов, представители органов государственной власти в сфере молодёжной политики и молодёжной работы, молодые парламентарии и члены молодёжных парламентов, молодые соотечественники, проживающие за рубежом, молодые предприниматели, студенты и иные представители активной молодёжи, заинтересованные в развитии российско-туркменского сотрудничества.

Организаторы встречи: Министерство науки и высшего образования Российской Федерации, Национальный Совет молодёжных и детских объединений России, РТУ МИРЭА.

Рабочий язык встречи: русский.

Дедлайн подачи заявок: 22 декабря.

Регистрация по ссылке: https://forms.gle/vjrZ6YUJFfby7Lsw9