Меню Версия для слабовидящих

Национальный Совет поздравляет с Праздником Весны и Труда

01.05.2023

Сегодня мы отмечаем один из самых любимых праздников в году. Первомай для многих поколений россиян ассоциируется с приходом долгожданной весны, пробуждением природы, зеленью парков, цветением садов.

В XXI веке изменилось политическое значение праздника, но сохранилось его социальное наполнение. По-прежнему день 1 Мая посвящён солидарности людей труда.

Труд является основой человеческой жизни. Во все века выдающиеся мыслители, философы именовали труд целительным бальзамом, источником добродетели.

Сегодня российская молодёжь уверенно смотрит вперёд, строя будущее на основе выдающихся трудовых достижений своих дедов и бабушек, отцов и матерей. Созидательным трудом, заботой о родной земле и любовью к своему дому мы создаём завтрашний день, благополучие нашей огромной страны.

Национальный Совет молодёжных и детских объединений России поздравляет с Праздником Весны и Труда! Желаем, чтоб ваш труд приносил удовлетворение и был оценён по достоинству. И, конечно же, прекрасного весеннего настроения!