Меню Версия для слабовидящих

Международная конференция SOCIAL INNOVATIONS #INFOCUS

19.04.2018

C 12 по 15 июня 2018 года в отделении Организации Объединенных Наций в Женеве (Швейцария) состоится ежегодная Международная конференция SOCIAL INNOVATIONS #INFOCUS. Это уникальная площадка, объединяющая новаторов из разных стран для социально-экономических преобразований в мире во имя достижения Целей устойчивого развития. Круг обсуждаемых вопросов включает темы развития общественной дипломатии, социального предпринимательства, продвижения гражданских инициатив и социальной ответственности бизнеса. В фокусе Конференции 2018 года также: социальные инновации, в том числе в сфере образования и инклюзии с учетом социально ответственной деятельности компаний в соответствии с современными вызовами.

К участию в мероприятии приглашаются российские и зарубежные эксперты, представители профильных органов власти, международных и национальных центров развития социальных инноваций, некоммерческих организаций и фондов, высших учебных заведений, бизнес-компаний, развивающих корпоративное добровольчество, государственные и общественные деятели.

Организаторы конференции: Национальная ассоциация развития образования «Тетрадка Дружбы», Специальная консультативная организация при Экономическом и Социальном Совете ООН (ЭКОСОС) «Вектор Дружбы», Пермский центр развития добровольчества, Библиотека Наций Женевского Отделения ООН, Постоянное представительство Российской Федерации при Отделении ООН и других международных организациях в Женеве при поддержке Министерства иностранных дел Российской Федерации, Фонда президентских грантов и заинтересованных партнеров.

Подробная информация: – www.infocusconference.com. Тел: +7 (495) 241-26-97 (доб. 106)