Меню Обратиться за консультацией

Завершила свою работу очередная отчётно-выборная конференция Национального Совета молодёжных и детских объединений России!

21.09.2020

Спешим поделиться с вами ключевыми итогами Конференции!

По итогам представленного отчёта единогласным решением работа Национального Совета за 2017-2020 гг. признана удовлетворительной.

Утверждена новая Программа стратегического развития Национального Совета на 2020-2023 гг.

Григорий Петушков единогласно переизбран Председателем Национального Совета.

Заместителями Председателя Национального Совета избраны Ольга Попова, Владимир Четий и Илья Зотов.

Утверждёно новое Правление Ассоциации в составе 21 человека:

  1. Андриянова Алёна Игоревна от Свердловской региональной Ассоциации общественных объединений «Круглый стол молодёжных и детских общественных организаций Свердловской области»;
  2. Вагнер Евгений Петрович от Межрегиональной общественной организации «Немецкое молодёжное объединение»;
  3. Васильев Александр Михайлович от Общероссийской общественной молодёжной организации «Всероссийский ленинский коммунистический союз молодёжи»;
  4. Гайзатуллина Дина Шамилевна от Ассоциации молодёжных правительств России;
  5. Гусейнов Джейхун Рагим оглы от Общероссийской общественной организации «Азербайджанское молодёжное объединение России»;
  6. Зотов Илья Сергеевич от Общероссийской молодёжной общественной организации содействия повышению мобильности трудовых ресурсов «Мобильные Кадры России»;
  7. Кондратьева Алла Андреевна от Региональной общественной организации «Академия творческой молодёжи Республики Татарстан»;
  8. Красноруцкий Павел Павлович от Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи»;
  9. Кротов Дмитрий Валерьевич от Ростовской областной молодёжной общественной организации «Донской союз молодёжи»;
  10. Куликов Сергей Павлович от Общероссийского союза общественных объединений «Молодёжные социально-экономические инициативы»;
  11. Лебедев Александр Алексеевич от Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России».
  12. Оглоблина Юлия Васильевна от Общероссийской молодёжной общественной организации «Российский союз сельской молодёжи»;
  13. Ольховский Роман Михайлович от Общероссийской общественной организации «Российский студенческий спортивный союз»;
  14. Петушков Григорий Валерьевич от Межрегиональной молодёжной общественной организации «Студенческий союз МИРЭА»;
  15. Понявин Артемий Владимирович от Общероссийской общественной организации «Национальный Дельфийский совет России»;
  16. Попова Ольга Васильевна от Ассоциации детских и молодёжных общественных объединений Рязанской области «Молодёжный Совет»;
  17. Пуговкина Татьяна Николаевна от Общероссийского общественного движения «Ассоциация учащейся молодёжи Российского Союза Молодёжи «Содружество»;
  18. Родионова Елена Геннадьевна от Межрегиональной Ассоциации молодёжных общественных объединений Кавказа;
  19. Фазлитдинова Диана Газизовна от Аграрного молодёжного объединения Республики Татарстан;
  20. Хуртаев Кантемир Исхакович от Общероссийского общественного движения «Всероссийский межнациональный союз молодёжи»;
  21. Четий Владимир Владиславович от Ассоциации «Всемирная ассоциация выпускников высших учебных заведений».

Утверждён состав Контрольно-ревизионной комиссии: Наталья Грохольская, Елена Зверева, Павел Маслов.

В адрес участников Конференции были направлены приветствия от российских и зарубежных партнёров — ознакомиться с ними можно тут.

Отчётный доклад Г.В. Петушкова на Конференции.