Меню Версия для слабовидящих

Владимир Путин: реализация проектов молодых специалистов поможет успешному развитию страны

16.03.2018

Реализация проектов молодых специалистов поможет успешному развитию страны. Об этом заявил президент Владимир Путин, выступая перед участниками форума «Россия — страна возможностей», в котором принимают участие молодые предприниматели, управленцы, волонтеры и специалисты в различных отраслях экономики.

Президент отметил, что на форуме собрались люди разных возрастов и направлений деятельности, которых объединяет нечто общее — «вы все талантливые, деятельные, интересные, замечательные люди, вы прошли через испытания различными конкурсами, фестивалями, и добились результата». «И таких людей у нас в стране очень много — от Калининграда до Камчатки, от Мурманска и Архангельска до Сочи и Севастополя. Страна заинтересована в успехе каждого из вас, потому что из успехов каждого будет складываться успех нашей родины», — заявил Путин.

Выразив уверенность в том, что все участники форума способны реализовать свои планы и идеи, «для того чтобы зажечь дополнительный внутренний двигатель в сердце каждого», обратился к залу с вопросом: «А ты сможешь?» «Я смогу», — хором прокричали ответ участники форума. «Другого ответа в этой аудитории трудно было и ожидать, — отметил Путин. — Россия ждет и очень хочет, чтобы каждый из вас смог реализовать все свои планы и начинания, творческие задумки». Он добавил, что «если это произойдет, то будет развиваться и страна, она будет устремлена в будущее, будет успешной, будет страной, которой все мы будем гордиться».

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obschestvo/5034752