Меню Версия для слабовидящих

В Баку обсуждают роль молодежного участия в процессах принятия решений по вопросам Восточной Европы и Южного Кавказа

13.06.2018

С 10 по 14 июня в г. Баку (Азербайджанская Республика) проходит проект, направленный на усиление молодежного участия в процессах принятия решений по вопросам Восточной Европы и Южного Кавказа. Организатором мероприятия выступает Национальный совет молодёжных объединений Азербайджана. Среди участников встречи — представители России, Азербайджана, Молдовы, Грузии, Украины, Румынии, Болгарии, Турции.

Россию на мероприятии представляют член Правления Национального Совета молодежных и детских объединений России, заместитель председателя Немецкого молодежного объединения Анастасия Плотникова и координатор международных программ Национального Совета молодежных и детских объединений России Лилия Бедляева.

В программе проекта: презентация успешных практик молодежного участия в странах-участницах проекта; разработка стратегического плана активизации молодежного участия в принятии решений в странах Восточной Европы и Южного Кавказа; повышение осведомленности о важности молодежного участия в принятии решений среди Национальных советов стран-участниц.