Меню Версия для слабовидящих

Российско-кыргызская молодёжная встреча «Россия – Кыргызстан: возможности и потенциал молодёжи»

08.12.2020

17 декабря в онлайн-формате состоится российско-кыргызская молодёжная встреча «Россия – Кыргызстан: возможности и потенциал молодёжи».

Встреча станет диалоговой площадкой, направленной на развитие международного сотрудничества и раскрытие возможностей для молодёжи России и Кыргызстана.

Работа будет вестись по двум направлениям: вызовы для развития молодёжного предпринимательства и тенденции развития молодёжного туризма на евразийском пространстве. В рамках секций планируется обсуждение возможных форматов для реализации бизнес-инициатив, а также актуальных вопросов позиционирования туристического потенциала России и Кыргызстана.

Спикерами мероприятия выступят: руководители и специалисты структур сферы молодёжной политики, представители молодёжных общественных организаций, эксперты в сфере молодёжного туризма и предпринимательства.

К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет из России и Кыргызстана: студентов и аспирантов, молодых специалистов, лидеров и руководителей проектов молодёжных общественных организаций/объединений, заинтересованных в реализации инициатив в России и Кыргызстане.

Для участия необходимо заполнить заявку:  https://u.to/yFhPGg 

Организаторами мероприятия выступают: Министерство науки и высшего образования Российской Федерации; базовая организация государств-участников СНГ по работе с молодёжью – федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «МИРЭА – Российский технологический университет»; Информационно-аналитический центр по изучению общественно-политических процессов на постсоветском пространстве при МГУ имени М. В. Ломоносова (ИАЦ МГУ), Ассоциация общественных объединений «Национальный Совет молодёжных и детских объединений России» при поддержке Государственного агентства по делам молодёжи, физической культуры и спорта при Правительстве Кыргызской Республики.