Меню Версия для слабовидящих

Приглашаем к участию: Всероссийский лагерь-семинар «РОСТ»

16.09.2016

С 26 сентября по 2 октября 2016 года в Нижегородской области пройдет XXIV Всероссийский молодёжный лагерь-семинар «РОСТ». Организатором выступает команда специалистов автономной некоммерческой организации «Корпорация «РОСТ». Мероприятие пройдет при поддержке Национального совета молодёжных и детских объединений России.

В программе запланированы тренинги личностного роста и развития профессиональных компетенций, дискуссии с федеральными спикерами и экспертами, работа по делегациям федеральных округов с целью обмена опытом и поиска новых, инновационных подходов в работе с молодёжью, индивидуальные консультации.

Отметим, что в октябре 2017 года в России пройдёт 19 Всемирный фестиваль молодёжи и студентов. Всероссийский молодежный лагерь-семинар «РОСТ-2016» станет площадкой для разработки идей организации Российского фестивального движения, а участникам будет предоставлена возможность войти в состав региональных команд.

Участниками станут представители органов студенческого самоуправления и молодёжных общественных объединений, специалисты по работе с молодёжью учреждений и органов по молодёжной политике, сотрудники структур воспитательной работы образовательных организаций, руководители молодёжных проектов и программ.

Заявки на участие принимаются в срок до 22 сентября 2016 года. По дополнительным вопросам Вы можете обращаться по телефонам
+7 (909) 557-00-77, +7 (968) 914-42-56 и электронной почте vmls-rost@mail.ru.

Лагерь является известной российской школой по подготовке лидеров некоммерческих и коммерческих организаций, специалистов по работе с молодёжью. С 1993 года ВМЛС «РОСТ» — стартовая площадка для многих социально значимых проектов России в сфере молодёжной политики, межнациональных отношений, культуры, спорта, работы с детьми.

rost-id_oliva_logo-opt