Меню Версия для слабовидящих

Поздравляем с Днем рождения Председателя Национального Советa!

31.03.2018

Коллектив Национального Совета молодёжных и детских объединений России поздравляет с Днем рождения своего руководителя, Председателя Ассоциации Григория Валерьевича Петушкова!

Уважаемый Григорий Валерьевич!

Нам очень повезло работать под Вашим чутким и мудрым руководством. Уже более 6 лет Вы стоите у штурвала Национального Совета, уверенно ведя наш корабль к новым горизонтам.  Благодаря Вашим инициативам, опыту, знаниям и творческому подходу нашей организации не страшны никакие бури и удается оставаться крупнейшим объединением молодёжных НКО в стране.

Под Вашим началом наша Ассоциация вносит огромный вклад в развитие государственной молодёжной политики и укрепление международного молодёжного сотрудничества, реализует множество проектов, консолидирующих и воспитывающих молодёжь. Спасибо Вам за все!

В этот весенний праздничный день примите наши самые искренние пожелания крепкого здоровья, успехов, реализации задуманных идей и, конечно, новых побед, как для Вас лично, так и для Национального Совета молодёжных и детских объединений России в целом!