Меню Версия для слабовидящих

Поздравляем с 18-летием Всероссийский студенческий корпус спасателей!

22.04.2019

Сегодня свое 18-летие отмечает Всероссийская общественная молодёжная организация «Всероссийский студенческий корпус спасателей»! От души поздравляем коллег с этим праздником!

Все эти годы организация выполняет свою ответственную миссию, объединяя молодых людей по всей стране в их стремлении вносить свой вклад в обеспечение безопасности и приходить на помощь тем, кто попал в беду. Члены ВСКС отличаются своей активной жизненной позицией, неравнодушием и неподдельным патриотизмом. За эти годы они заслужили признание российских и зарубежных коллег и партнёров, неоднократно доказывали уровень своего профессионализма в соревнованиях, учениях, боевых условиях и настоящей дружбе! ВСКС сегодня пользуется исключительным доверием и имеет заслуженный авторитет на самых высоких уровнях, а достижения организации были отмечены множеством благодарностей и наград.

Национальный Совет и Всероссийский студенческий корпус спасателей связывают узы крепкой и проверенной дружбы, сотрудничества и общих проектов. Отрадно, что нами движут общие цели, а представители ВСКС задействованы во многих мероприятиях, проходящих под эгидой Национального Совета.

Желаем организации дальнейшего процветания, а всем её членам – успехов в реализации своих ответственных задач и личного благополучия!