Меню Версия для слабовидящих

Поздравление Национального Совета с Днём России

12.06.2022

Национальный Совет молодёжных и детских объединений России поздравляет с Днём России!

Дорогие друзья! 12 июня наш многонациональный народ отмечает государственный праздник, который символизирует единение миллионов людей со всех уголков Великой страны, представителей разных культур и религиозных конфессий.

В День России каждый из нас с особой гордостью ощущает причастность к Отечеству с тысячелетней славной историей, его бескрайними просторами, уникальным природным и духовным богатствам, величайшему культурному наследию.

В День России каждый из нас осознаёт и ответственность за судьбу Родины, её настоящее и будущее, сохранение и приумножение традиций, защиту наших подлинных ценностей.

Мы уверены, что какие бы сложные задачи не стояли перед нашей страной, они будут решены нашими общими усилиями, нашим беззаветным трудом во имя достойного будущего Отчизны. Реализация стратегических проектов, поражающих сегодня своей грандиозностью, позволит нам передать потомкам сильное государство, олицетворение многовековых представлений о справедливом обществе, комфортное для жизни, труда и отдыха, приложения сил и способностей каждого человека.

Искренне желаем вам мира, добра, здоровья и благополучия! Пусть каждый день будет преисполнен гордости за многонациональный российский народ и нашу огромную Родину!