Меню Версия для слабовидящих

Платформа ЦУР при МЭА БРИКС запускает кампанию «From BRICS with SDG» совместно с подгруппой по ЦУР7 («чистая и доступная энергия»)

19.08.2020

Платформа ЦУР при МЭА БРИКС запускает кампанию «From BRICS with SDG» совместно с подгруппой по ЦУР7 («чистая и доступная энергия») Основной группы ООН по делам детей и молодёжи.

Инициатива ориентирована на молодых людей, которые ежедневно вносят свой вклад в достижение Целей устойчивого развития. В этом году темой кампании является «Умный город».

В рамках онлайн-проекта «From BRICS with SDG» молодёжи стран объединения БРИКС будет предложено принять участие в академической программе кампании, которая состоит из серии вебинаров с участием ведущих экспертов и молодых специалистов-практиков.

В ходе кампании МЭА БРИКС призывает молодёжь стран «пятёрки» делиться в социальных медиа опытом своих городов в области устойчивости и достижения целей устойчивого развития ООН с указанием хештега #FromBRICSwithSDG.

Презентация итогов кампании состоится в рамках третьего Молодёжного энергетического саммита БРИКС, запланированного к проведению на площадке Молодёжного дня #ВместеЯрче международного форума «Российская энергетическая неделя».

Официальный язык проекта – английский.

Срок регистрации: до 1 сентября.

Подробности и регистрация: https://yeabrics.org/en/sdg-platform/frombricswithsdg/.