Меню Версия для слабовидящих

Организационная Конференция Общероссийского союза общественных объединений «Молодёжные социально-экономические инициативы»

10.09.2020

9 сентября состоялась организационная Конференция Общероссийского союза общественных объединений «Молодёжные социально-экономические инициативы» (далее-Союз), на которой собрались представители всероссийских и межрегиональных членских организаций, в том числе Ассоциация общественных объединений «Национальный Совет молодёжных и детских объединений России», которая является одним из учредителей Союза.

В рамках мероприятия утвержден отчет о работе, состоялась ротация руководящих членов Союза, а также в состав членов Союза вошли новые членские организации. Одной из которых стала Межрегиональная молодёжная общественная организация «Студенческий Союз МИРЭА».

Союз образован еще с 2006 года с целью привлечения молодёжи к участию в социально-экономическом и культурном развитии российского общества и государства для реализации программ, и проектов, формирующих у молодых граждан чувство патриотизма, гражданственности, любви к родине, чувство ответственности за ее судьбу. С момента основания Союз осуществил более сотни общероссийских, межрегиональных проектов на территории регионов Российской Федерации. Деятельность Союза охватывает реализацию просветительских и образовательных проектов и программ, конкурсов и выставок, издание просветительской и методической литературы.