Меню Версия для слабовидящих

Определены 17 Молодёжных посланников ЦУР России на 2021 год

20.05.2021

20 мая состоялось заседание Экспертной комиссии по проведению конкурсного отбора Молодёжных посланников Целей устойчивого развития России на 2021 год, в котором приняли участие представители Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Министерства иностранных дел Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодёжи, Информационного центра ООН в Москве, Фонда поддержки публичной дипломатии имени А.М. Горчакова и Национального Совета молодёжных и детских объединений России.

Экспертная комиссия определила и утвердила кандидатуры 17 Молодёжных посланников ЦУР России на 2021 год. С протоколом заседания Экспертной комиссии вы можете ознакомиться по ссылке: Протокол.

Напомним, что Программа «Молодёжные посланники ЦУР России» общественный некоммерческий проект Национального Совета молодёжных и детских объединений России, инициированный в 2017 году для мобилизации молодого поколения России, чья деятельность может способствовать эффективному претворению Повестки дня в области устойчивого развития на период до 2030 года в конкретные действия в контексте российской национальной стратегии в области реализации ЦУР.

Национальный Совет молодёжных и детских объединений России поздравляет победителей с назначением на должность Молодёжного посланника ЦУР России и благодарит всех участников за проявленный интерес!