Меню Версия для слабовидящих

Образовательная сессия «Международное молодёжное сотрудничество в целях устойчивого развития»

29.08.2018

6 сентября 2018 года в 17.00 в рамках тематического дня «Глобальные вызовы» Международного молодёжного форума «Евразия» состоится образовательная сессия «Международное молодёжное сотрудничество в целях устойчивого развития». Организатором площадки выступает Ассоциация общественных объединений «Национальный Совет молодёжных и детских объединений России».

В ходе встречи у участников будет возможность пообщаться с экспертами в сфере международного культурно-гуманитарного сотрудничества и устойчивого развития, обсудить с ними вклад молодёжи в реализацию международного сотрудничества и устойчивого развития, расширить свои знания в области актуальных трендов международного молодёжного диалога и тематических международных проектов.

В рамках образовательной сессии участники узнают о деятельности Национальной сети Глобального договора ООН в России, о возможностях интеграции в проект «Вовлечение молодёжи России в деятельность по реализации Повестки дня в области устойчивого развития на период до 2030 года (ООН)» и программу «Молодёжные посланники ЦУР России», о молодёжном конкурсе «Impact of Business. Локальные решения глобальных проблем», об участии в совместных молодёжных проектах Российской Федерации и Совета Европы, о сотрудничестве с молодёжными организациями по линии СНГ и многое другое.

Время проведения: 6 сентября 2018 года с 17.00 до 18.30.

Место проведения: г. Оренбург, Конгресс-центр Армада, зал №6 «Амударья».

Ссылка для регистрации участников: https://youthrussia1.timepad.ru/event/795437/