Меню Версия для слабовидящих

Не упусти свой шанс представить Россию на ВФМС!

04.04.2017

Все меньше времени остается до закрытия регистрации на Всемирный Фестиваль молодёжи и студентов! Не упустите свой шанс стать частью большой команды и представить Россию на крупнейшем международном молодёжном событии. Если Вы представляете членскую организацию Национального Совета, обязательно укажите это в примечаниях к анкете!

Подать заявку можно на официальном сайте russia2017.com. В правом верхнем углу на главной странице кликните на графу «регистрация» и следуйте инструкции.

Участников ждет уникальный опыт, выступления профессионалов мирового уровня, знакомство с единомышленниками и коллегами из разных стран. Напомним, Фестиваль пройдет в Сочи с 14 по 22 октября 2017 года. Инициатива его возвращения в Россию была выдвинута Национальным Советом молодёжных и детских объединений. 7 февраля 2016 года на международном консультативном совещании Всемирной федерации демократической молодежи (ВФДМ) было принято решение о поддержании заявки и проведении ВФМС в нашей стране. Всемирный фестиваль молодежи и студентов проходил в России уже дважды – в 1957 и в 1985 годах.