Меню Версия для слабовидящих

Нам 26 лет!

10.01.2018

10 января Национальному Совету молодёжных и детских объединений России исполняется 26 лет! С 1992 года коллективы нескольких поколений Нацсовета объединяли усилия молодёжных и детских общественных объединений для ответственного, созидательного участия в развитии России.

Мы объединяем тех, кто добровольно служит молодёжи России и считает служение людям и Отечеству своим призванием, своей профессией, своим долгом и смыслом жизни, мы сотрудничаем с молодёжными и детскими общественными объединениями из разных «уголков» России и мира, с теми, кто говорит на едином, межнациональном языке дружбы, мира и согласия.

За каждым этапом развития Национального Совета стоит огромный труд. И, прежде всего, труд наших членских организаций, на основе проектов и инициатив которых мы строим всю нашу деятельность. От души благодарим всех, кто с нами, кто поддерживает и помогает, кто стоял у истоков, кто стал не просто партнёрами, а настоящими друзьями. Впереди еще один насыщенный и сложный год, в котором от души желаем всем нам удачи, вдохновения и новых побед!