Меню Версия для слабовидящих

Нацсовет молодежных и детских объединений России поздравляет с Всемирным днем НПО

27.02.2022

27 февраля отмечается Всемирный день неправительственных организаций. Национальный Совет молодежных и детских объединений России тепло поздравляет с этой знаменательной датой членские и партнерские организации, миллионы представителей некоммерческого сектора в нашей стране и за ее пределами, всех неравнодушных людей, искренне переживающих за устойчивое развитие человечества.

На протяжении десятков лет неправительственный сектор реализует огромное количество проектов, связанных абсолютно со всеми сторонами жизни людей. НПО помогают людям в сложнейших ситуациях, приходят на выручку больным, инвалидам, детям, спасают животных, радеют о сбережении хрупкой экосистемы мира.

Многие идеи общественных инициативных групп и движений не имеют сегодня аналогов, и именно в этой уникальности кроется залог их успеха.

Национальный Совет молодежных и детских объединений России от души желает всем представителям некоммерческого сектора, всем общественным активистам и неравнодушным людям непоколебимой стойкости, уверенности в выборе своего пути и новых важнейших и нужных людям проектов!