Меню Версия для слабовидящих

Национальный Совет в 2023 году стал тематическим партнёром Артека

22.01.2023

21 января в Международном детском центре (МДЦ) «Артек» в Крыму завершилась VII Конференция тематических партнёров Международного детского центра – 2023. Её участники – представители вузов, реального сектора экономики, учреждений культуры и спорта, общественных организаций и некоммерческих объединений – обсудили стратегию совместной работы в области образования, воспитания и профориентации школьников.

На конференции подвели итоги конкурса дополнительных общеразвивающих программ на 2023 год, реализуемых МДЦ «Артек» совместно с партнёрскими организациями, и двухэтапного конкурсного отбора тематических партнёров. Всего на конкурс были поданы заявки от 125 организаций-заявителей на реализацию 185 программ различной тематики шести направленностей: технической, естественнонаучной, физкультурно-спортивной, художественной, туристско-краеведческой и социально-гуманитарной.

Национальный Совет молодёжных и детских объединений России стал одним из победителей конкурса и вошёл в число тематических партнёров – 2023 «Артека». В социально-гуманитарной номинации поддержана Международная программа «Молодёжь Содружества»!

Участвуя в этой программе, в качестве поощрения можно получить путёвку в «Артек»!

Подробнее о тематических партнёрах «Артека» в 2023 году можно прочитать здесь.

А здесь – о Международной программе «Молодёжь Содружества» Национального Совета.