Меню Версия для слабовидящих

Национальному Совету — 28 лет!

10.01.2020

Сегодня Национальному Совету молодёжных и детских объединений России исполняется 28 лет!

10 января 1992 года по инициативе 8 молодёжных организаций был основан Национальный Совет. С тех пор развитие шло поступательно, под мудрым руководством уже нескольких поколений руководителей для выполнения нашей миссии: объединения усилий молодёжных и детских общественных объединений для ответственного, созидательного участия в развитии России.

Мы объединяем тех, кто добровольно служит молодёжи России и считает служение людям и Отечеству своим призванием, мы сотрудничаем с молодёжными и детскими общественными объединениями из разных «уголков» России и мира, с теми, кто говорит на едином, межнациональном языке дружбы, мира и согласия.

За каждым этапом развития Национального совета стоит огромный труд. И, прежде всего, — наших членских организаций, на основе проектов и инициатив которых мы строим нашу деятельность.

Мы от души благодарим всех, кто стоял у истоков, кто до сих пор с нами, кто стал не просто партнёрами и коллегами, а настоящими друзьями. Впереди еще один насыщенный год, пусть он будет благоприятным для развития и новых возможностей!

#НациональныйСовет #НацСовет