Меню Версия для слабовидящих

Международный узбекско-российский форум молодых учёных «Конкурентоспособность в современном мире: от личной – к глобальной»

27.11.2019

10 декабря 2019 года на базе филиала МГУ им. М.В. Ломоносова в г. Ташкенте пройдет форум молодых учёных Узбекистана и России «Конкурентоспособность в современном мире: от личной – к глобальной».

На площадке соберутся студенты-гуманитарии, специалисты ведущих университетов и научных центров двух стран.

В современных условиях молодым людям необходимо постоянно приобретать новые компетенции и работать над совершенствованием навыков. В рамках Форума будут обсуждаться вопросы необходимости непрерывного образования, академическая мобильность между молодыми специалистами международниками, а также возможности сотрудничества России и Узбекистана в сфере повышения квалификации молодых кадров.

Спикерами площадки станут ведущие специалисты российских и узбекских университетов в сфере международных отношений, политологии и истории. В рамках Форума также пройдет командная психологическая игра на выявление индивидуальных способов самосовершенствования.

Организаторы форума: Информационно-аналитический центр МГУ (ИАЦ МГУ), АНО «Институт исследований Центральной Азии», Ассоциация общественных объединений «Национальный Совет молодёжных и детских объединений России», базовая организация государств-участников СНГ по работе с молодёжью – РТУ МИРЭА при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

Заявки принимаются до 5 декабря 2019 года согласно форме по ссылке: http://bit.ly/34scPsS.

Условия участия: перелёт по маршруту Москва – Узбекистан – Москва, питание – за счет организаторов. Проживание за счет направляющей стороны или за свой счет.

Подробная информация по телефону +79855733122, e-mail: olinchuk@youthrussia.ru.