Меню Версия для слабовидящих

«Гагаринский клуб» обсудит драфт Закона о молодежной политике. Приглашаем к участию!

02.02.2018
Уже на следующей неделе, 9 февраля 2018 года, состоится специальное заседание Российского экспертного сообщества по молодёжной политике «Гагаринский клуб», посвященное обсуждению проекта Федерального закона о молодёжной политике. Участие в нем примут представители молодежных общественных объединений и различные эксперты в области молодежной политики.
Приглашаем всех заинтересованных лиц присоединиться к обсуждению. Зарегистрироваться для участия в мероприятии можно направив запрос в свободной форме по электронной почте s.karpyshova@youthrussia.ru. Поставить в известность организаторов о своем желании участвовать можно также по телефону: 8 +7 (495) 249-11-49. Контактное лицо: Карпышова Светлана.
ЗДЕСЬ Вы можете ознакомиться с драфтом законопроекта. Обращаем внимание, что это лишь первый вариант текста. В рабочую группу уже поступило множество предложений и правок, которые также будут обсуждаться на заседании.
Напоминаем, что Гагаринский клуб был учрежден в марте 2017 года по инициативе Национального Совета молодёжных и детских объединений России. Основная его цель – содействие выработке и реализации эффективной и результативной молодежной политики, осуществляемой в интересах развития страны. С момента создания Гагаринского клуба было проведено более 10 заседаний по ключевым направлениям его деятельности: нормативно-правовое обеспечение ГМП, развитие молодежного и детского движения, кадры в ГМП и др.