Меню Версия для слабовидящих

Посланник Генерального секретаря ООН по делам молодежи окажет поддержку XIX Всемирному фестивалю молодежи и студентов 2017 года в России

07.06.2016

Посланник Генерального секретаря ООН по делам молодежи Ахмад аль-Хиндави (Ahmad Alhindawi) пообещал оказать поддержку проведению XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов, который пройдет в городе Сочи в октябре 2017 года. Об этом он заявил на встрече с руководителем Федерального агентства по делам молодежи Сергеем Поспеловым.

 

«Я поздравляю Россию с таким важным для молодежи всего мира событием. Вы можете рассчитывать на всестороннюю поддержку фестиваля с нашей стороны», — отметил Ахмад аль-Хиндави в ходе встречи.

 

По его словам, важно, чтобы будущий фестиваль привлек на свою площадку молодых людей со всего мира с целью совместного поиска ответов на актуальные вызовы современности.

 

Глава Росмолодежи подчеркнул, что «Россия ждет молодых людей со всей планеты на площадке фестиваля, а поддержка Посланника Генерального секретаря ООН по делам молодежи делает фестиваль поистине глобальным событием».